Все Услуги

Онкопсихолог

Онкопсихолог

Оформить заказ

Почему это случилось именно со мной? Как я буду жить дальше? Смогу ли я справиться с болезнью, поддержат ли меня близкие? Эти вопросы задает себе каждый, кто однажды столкнулся с онкологическим диагнозом.

Онкология, диагностированная на ранних стадиях, полностью излечивается более чем в 90% случаев.


Диагностированная позже, она также поддается лечению и в большинстве ситуаций может быть переведена в режим хронического заболевания, с которым можно жить долгие годы.

Но для этого необходима не только помощь квалифицированного онколога, но так же необходим человек, способный узнать истинную причину вашего заболевания (хранящуюся глубоко в подсознании) и устранить её, и Вам придется активно помогать мне в этом.


Онкопсихология действительно помогает:

- во много раз ускорить процесс  выздоровления;

-  сохранить ваше душевное здоровье;

- соранить ваши деньги.



Сразу предупреждаю, что работаю не со всеми (какие бы деньги мне ни предлогали), это зависит не от стадии  заболевания, а самого онкобольного (разрешите не комментировать).


НЕ ПРОПУСТИ КУБИЧЕСКИЙ САНТИМЕТР СВОЕГО ШАНСА.


Стоимость услуги - 5 000 руб./час

Стоимость услуги - бесплатно. При условии полного выздоровления или переведения заболевания в хроническую стадию, вы платите столько, сколько позволяет вам ваша совесть и рекомендуете меня другим.


При проведении сеансов по онкопсихологии БЕСПЛАТНО:


1. Я приезжаю к Вам, при этом  Вы оплачиваете мой приезд в размере 500 руб. (просьба не путать это с оплатой моего труда).

2. Время работы с каждым онкобольным составляет не менее 1 ч. очно.

3. Вы получаете интернет сопровождение (в каждом конкретном случае  количество контактов зависит от психофизического состояния больного).

4. Последующая работа с Вами (по моему усмотрению)  может проводиться по Skype. (Вы ничего не оплачиваете).


ВНИМАНИЕ: огромная просьба, выходить в Skype или соц.сеть в строго назначенное время! Иначе от Вас откажусь.